Национальное объединение не исключает, что может выдвинуть своего кандидата в президенты Латвии. На такой шаг политики готовы пойти, если на первом этапе не удастся выбрать президента из уже выдвинутых кандидатов.
Кандидаты в президенты Эдгар Ринкевич и Улдис Пиленс имеют почти одинаковый уровень поддержки, в то время как более трети (35%) респондентов не поддерживает ни одного из трех кандидатов, выдвинутых на пост президента. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенные компанией SKDS. Интерактив. Ринкевич, Пиленс или Пинто: за кого из них вы бы проголосовали на президентских выборах? Телефон прямого эфира: 67227440 WhatsApp: 28040424
Сегодня сборная Латвии проведет четвертьфинальный матч Чемпионата мира по хоккею против Швеции. За 26 лет пребывания в элитном дивизионе Латвия еще ни разу не играла в полуфинале. Сможет ли команда Харийса Витолиньша войти в историю?
С 1 июля этого года в Латвии вырастут тарифы на распределение и транспортировку электричества, и это повлияет на всех его пользователей - на предприятия и домохозяйства.
Текущие прогнозы свидетельствуют о высокой вероятности того, что в этом году в Латвии ожидается жаркое лето с небольшим количеством осадков. Тем временем, Латвийский метеоцентр решил изменить критерии для предупреждений о жаре. Отныне максимальное или красное предупреждение будут объявлять, если прогнозируемая температура достигнет +35 градусов, а не +33 градусов.
Обо всем этом поговорим в программе Латвийского радио 4 «Подробности» после новостей в 17.00.
Ieteikt
Latvijas Radio aicina izteikt savu viedokli par raidījumā dzirdēto un atbalsta diskusijas klausītāju starpā, tomēr patur tiesības dzēst komentārus, kas pārkāpj cieņpilnas attieksmes un ētiskas rīcības robežas.
Добавить комментарий
Добавить ответ
Чтобы оставить комментарий, Вы также можете войти в систему, используя свой профиль draugiem.lv или Facebook !
Draugiem.lv Facebook Twitter