В аптеках и больницах не хватает медикаментов из-за проблем с цепочками поставок. Специалисты говорят, что общая нехватка медикаментов становится все более острой.
Показатели эмиграции и реэмиграции в Латвии сейчас примерно одинаковые. Многие люди вернулись в Латвию в годы пандемии Covid-19, потому что во время эмоциональных потрясений люди хотят быть физически ближе к своим родным и друзьям.
В США сегодня проходят промежуточные выборы. Их результаты повлияют на следующие два года президентства Джо Байдена и на его политику, в том числе в отношении Украины.
За неделю до окончания предусмотренного законом срока советский памятник в Резекне не снесен и дата демонтажа не названа. Согласно закону "О запрете экспонирования объектов, прославляющих советский и нацистский режимы, и их демонтаже на территории Латвийской Республики" и перечню объектов, подлежащих сносу, памятник советскому солдату в Резекне, называемый в народе "Алеша", должен быть снесен до 15 ноября.
Ieteikt
Latvijas Radio aicina izteikt savu viedokli par raidījumā dzirdēto un atbalsta diskusijas klausītāju starpā, tomēr patur tiesības dzēst komentārus, kas pārkāpj cieņpilnas attieksmes un ētiskas rīcības robežas.
Добавить комментарий
Добавить ответ
Чтобы оставить комментарий, Вы также можете войти в систему, используя свой профиль draugiem.lv, Facebook или X!
Draugiem.lv Facebook X