Больше десятка книг об истории евреев в Даугавпилсе и Латгалии написал Иосиф Рочко. В прошлом году автор выпустил две книги. Вначале года о холокосте, а в декабре завершил трилогию о знаменитых евреях в регионе. Сейчас в печати находится новая работа. А вслед за ней в мыслях конструируется новый труд.
О чём последние книги, и как трилогия стала трилогией, хотя изначально в планах этого не было, а также почему в сборники включены не только герои, но и антигерои.
Об этом и многом другом говорим в новом выпуске «Латгальской студии».
Ieteikt
Latvijas Radio aicina izteikt savu viedokli par raidījumā dzirdēto un atbalsta diskusijas klausītāju starpā, tomēr patur tiesības dzēst komentārus, kas pārkāpj cieņpilnas attieksmes un ētiskas rīcības robežas.
Добавить комментарий
Добавить ответ
Чтобы оставить комментарий, Вы также можете войти в систему, используя свой профиль draugiem.lv, Facebook или X!
Draugiem.lv Facebook X