Хотя лето в этом году пока не оправдывает ожиданий. Координатор Латгальской ассоциации туризма Лаура Спундере отмечает, что пока сложно оценить повлияла ли погода на отрасль в регионе. Одни владельцы гостевых домов утверждают, что дожди и хмурое небо отпугивает гостей, другие говорят обратное.
Как проходит летний сезон, почему активно в Латгалию едут туристы из Польши и Германии, а также военное наследие региона — это относительно новое направление, которому уделяют внимание.
О туристических тенденциях этого года, говорим с координатором Латгальской ассоциации туризма Лаурой Спундере.
Ieteikt
Latvijas Radio aicina izteikt savu viedokli par raidījumā dzirdēto un atbalsta diskusijas klausītāju starpā, tomēr patur tiesības dzēst komentārus, kas pārkāpj cieņpilnas attieksmes un ētiskas rīcības robežas.
Добавить комментарий
Добавить ответ
Чтобы оставить комментарий, Вы также можете войти в систему, используя свой профиль draugiem.lv, Facebook или X!
Draugiem.lv Facebook X