Работа защитников животных никогда не была простой. Но война, развязанная в Украине, вывела проблемы этой сферы на запредельные высоты.
"Дикая натура" уже рассказывала о катастрофе в парках живой природы, крупных научных центрах и зоопарках. Сегодня говорим о ситуации с животными более простыми в содержании, а потому и более многочисленными, чем медведи или тигры - кошках и собаках, которые живут практически в каждой второй квартире, но когда целые жилые районы снесены с лица земли, из домашних любимцев они превращаются в бездомных. Причины могут быть разными, а итог один - они не приспособлены к жизни в руинах. И единственная их надежда - это организации вроде Зоопатруля.
Как справляются с брошенными, забытыми, сбежавшими и осиротевшими братьями нашими меньшими в условиях войны, говорим в этом выпуске программы с соосноватем Зоопатруля Соней Садовской.
Если Вы считаете нужным помочь Зоопатрую в организации его работы, можно адресно пожертвовать, используя PayPal: Dimarev79@gmail.com
Ieteikt
Latvijas Radio aicina izteikt savu viedokli par raidījumā dzirdēto un atbalsta diskusijas klausītāju starpā, tomēr patur tiesības dzēst komentārus, kas pārkāpj cieņpilnas attieksmes un ētiskas rīcības robežas.
Добавить комментарий
Добавить ответ
Чтобы оставить комментарий, Вы также можете войти в систему, используя свой профиль draugiem.lv или Facebook !
Draugiem.lv Facebook Twitter