Как всегда по пятницам, подводим итоги недели. Сегодня говорим о местных выборах, авиакомпании airBaltic без Гауса, паузе в тарифной войне Трампа и нежелательном импорте из России и Беларуси. Гости программы - журналист русской версии Delfi Данута Дембовска и политолог Юрис Пайдерс.
Ieteikt
Latvijas Radio aicina izteikt savu viedokli par raidījumā dzirdēto un atbalsta diskusijas klausītāju starpā, tomēr patur tiesības dzēst komentārus, kas pārkāpj cieņpilnas attieksmes un ētiskas rīcības robežas.
Комментарии (3)
Американцы останутся без трусов... без дешёвых трусов. Дорогие "айфоны" они как-нить переживут.
А вот на латвийском любой мало-мальский глобальный напряг приводит к проблемам не только с водолазками. А вообще со всеми товарами. И так получаем по остатку от китайского потока в ЕС. Бренды продают одёжку и обувь просто мусорного качества. Я не могу купить себе обувь тупо из-за того, что в узко-профильную моду не вписываюсь своими широкими ступнями. То же со "слим-фитом" в джинсовом раскладе, и даже с электро-лампочками Я помню теле-передачку со скрытой рекламой и профанацией, вот, конкретно, в выборе электро-лампочек. и точно: ни в одном не-специализированном магазине среди лампочек доминирует отпиаренная по теле-ящику профанация
Анна, выздоравливайте, и давайте я добавлю ешё одну тему. Погода, которая отражает... да-а, глобальные изменения. У меня тоже простуда наследила, только отыгралась на лице, а не на голосе. Всем, кто одевается по сезону, и кого погода за это наказала – ищите водолазки. К;стати, и со мной поделитесь. А пока модные "инфлюенсеры" вещают нам: забудьте про водолазки? Хочется их спросить, вы когда последний раз высовывали нос на улицу? Вылезайте из Тик-Тока! У нас ветер 10 м/с и более, скачки суточной температуры 20 градусов – это новая норма!
Так что посылаем инфлюенсеров подальше, одеваемся по погоде, а не по сезону, бережём здоровье, и уже думаем, как будем выживать при +35 в хрущёвках без вентиляции.
Добавить комментарий
Добавить ответ
Чтобы оставить комментарий, Вы также можете войти в систему, используя свой профиль draugiem.lv, Facebook или X!
Draugiem.lv Facebook X