В прошлом году количество туристов в Латвии составило 2,7 миллиона человек, и этот показатель так и не вернулся к доковидному уровню. Почему? Что мешает Риге и Латвии привлекать туристов? Кто заменил российских туристов? Нужен ли Риге деловой туризм?
"Открытый разговор" с президентом Латвийской ассоциации турагентов и туроператоров,Эриком Лингеберзиньшем и хозяйкой конного двора "Клаюми", создателем эко-маршрутов Илзе Стабулниеце.
Ieteikt
Latvijas Radio aicina izteikt savu viedokli par raidījumā dzirdēto un atbalsta diskusijas klausītāju starpā, tomēr patur tiesības dzēst komentārus, kas pārkāpj cieņpilnas attieksmes un ētiskas rīcības robežas.
Добавить комментарий
Добавить ответ
Чтобы оставить комментарий, Вы также можете войти в систему, используя свой профиль draugiem.lv, Facebook или X!
Draugiem.lv Facebook X