Если вы живете в городе, но вас тянет к земле: посадить и вырастить что-то своими руками - не обязательно для этого иметь домик в деревне.
Большую популярность в Европе завоевывают огороды в городских районах. Урбанистическое садоводство приходит и в Латвию: стихийные клумбы и грядки уступают место четко спланированному пространству для выращивания зелени, овощей, ягод… В городской среде появляются первые вертикальные фермы. Создаются общественные организации, готовые развивать и продвигать идею сельского хозяйства в городе.
Как присоединиться к энтузиастам urban farming, узнаем сегодня в программе «Простыми словами».
Ieteikt
Latvijas Radio aicina izteikt savu viedokli par raidījumā dzirdēto un atbalsta diskusijas klausītāju starpā, tomēr patur tiesības dzēst komentārus, kas pārkāpj cieņpilnas attieksmes un ētiskas rīcības robežas.
Добавить комментарий
Добавить ответ
Чтобы оставить комментарий, Вы также можете войти в систему, используя свой профиль draugiem.lv, Facebook или X!
Draugiem.lv Facebook X