Название песни символизирует тени любви, которые касаются нас и задерживаются даже после того, как мы хотя бы раз испытали радость любви. Песня особенно подходит для моментов, когда мы в пути, размышляем, путешествуем, мечтаем, любим, выражаем романтические чувства.
Трек был записан в студии "Laimes telpa" с участием талантливых музыкантов: барабанщика Даириса Петраускиса (Dairis Petrauskis) и бас-гитариста Тома Курситиса (Toms Kursītis). Пост-продакшн выполнил Томс Лисментс (Toms Lisments), а финальная обработка звука была выполнена Роббом Робинсоном (Robb Robinson) из Калифорнии, известным своим сотрудничеством с артистом Джейсоном Мразом (Jason Mraz).
Песню написал Кирилл Пономаренко, также известный как Funkinbiz, который является автором песен и исполнителем из Латвии. Будучи тесно связанный с культурой брейкданса и хип-хопа, он сочетает различные современные элементы в своей музыке.
Ieteikt
Latvijas Radio aicina izteikt savu viedokli par raidījumā dzirdēto un atbalsta diskusijas klausītāju starpā, tomēr patur tiesības dzēst komentārus, kas pārkāpj cieņpilnas attieksmes un ētiskas rīcības robežas.
Добавить комментарий
Добавить ответ
Чтобы оставить комментарий, Вы также можете войти в систему, используя свой профиль draugiem.lv, Facebook или X!
Draugiem.lv Facebook X