Марокко манит туристов арабской экзотикой, пляжами Атлантического океана и бескрайней пустыней Сахара. Старинный Марракеш и белоснежная Касабланка, небесный Шавшавен и Рабат. Здесь совершенно точно есть на что посмотреть.
Отличные автобаны, дворцы посреди трущоб, заклинатели змей и бараньи головы на обед - все это про Марокко! Предприниматель, педагог, дизайнер Мишель Шехурина исследовала эту страну нестандартным способ - на автомобиле.
Что посмотреть в Марокко, куда поехать за яркими эмоциями, как выбрать оптимальный маршрут, в котором уместятся самые-самые достопримечательности. Об этом - сегодня в выпуске программы "Современная Одиссея".
Ieteikt
Latvijas Radio aicina izteikt savu viedokli par raidījumā dzirdēto un atbalsta diskusijas klausītāju starpā, tomēr patur tiesības dzēst komentārus, kas pārkāpj cieņpilnas attieksmes un ētiskas rīcības robežas.
Комментарии (1)
Добавить комментарий
Добавить ответ
Чтобы оставить комментарий, Вы также можете войти в систему, используя свой профиль draugiem.lv или Facebook !
Draugiem.lv Facebook Twitter