Понедельник, 4 марта 2024 г.

Именины: Alise, Auce, Enija

Latvijas Sabiedriskie Mediji

Утренние передачи

06:00

Прогноз погоды

07:00

Новости

08:00

Новости

08:06

Домская площадь

Детская ярмарка, "Домик счастья" на Домской площади и секреты уборки

Новости и актуальные темы дня в утренней передаче “Домская площадь” на Латвийском радио 4.

Ведет:

Jana Jermakova-Zaikovska (Яна Ермакова)
Jeļena Vihrova (Елена Вихрова)
Ludmila Vavinska (Людмила Вавинская)

Далее..

08:30

Новости

08:36

Домская площадь

В гостях:

Paspārne Laura
Grīziņkalna apkaimes biedrība
Dorofejeva Olga
Rīgas gide

09:00

Новости

09:05

Домская площадь

В гостях:

Jermakova Jana
LR4 žurnāliste
Koroļova Marija
pasākuma rīkotāja
Kūsiņa Karīna
skolniece
Juškus Dāvis
skolnieks
Presņakova Aleksandra
skolniece

10:00

Новости

10:10

Александр-студия

Режиссер Даце Пуце: от "Ямы" до "Робин Гуда"

Русской аудитории Даце Пуце известна прежде всего своей недавней постановкой спектакля "Робин Гуд" на сцене театра имени Чехова. А вообще она известный телевизионный и кинорежиссер, продюсер, музыкант. 

Ведет:

Aleksandrs Aļeksejevs (Александр Алексеев)

Далее..

11:00

Новости

11:05

Культурный код

Гедерт Элиасс. Так латышский хутор не рисовал никто

Новый выпуск программы “Культурный код” посвящен выдающемуся латвийскому художнику, яркому представителю модернизма Гедерту Элиассу.

Ведет:

Rita Bolotska (Рита Болотская)

Далее..

Дневные передачи

12:00

Новости

12:05

ТЧК. Передача Rus.Lsm

13:00

Новости

13:06

Дикая натура

14:00

Новости

14:05

Латгальская студия

Dzīve Latgales pierobežas ciematā - Šķaune

15:00

Новости

15:05

Биография страны

15:20

Истории на манжетах

Завидный жених Леонид Андреев

Очередная программа "Истории на манжетах" посвящена выдающему русскому писателю, яркому представителю Серебряного века русской литературы Леониду Андрееву. 

Ведет:

Natālija Ščeglova (Наталия Щеглова)

Далее..

16:00

Новости

16:05

Природа вещей

17:00

Новости

17:06

Внеклассное чтение

Вечерние передачи

18:00

Новости

18:05

Кидаем ссылку

19:00

Новости

19:06

Радио Свобода

20:00

Новости

20:05

Александр-студия

21:00

Новости

21:05

Рок - бокс

22:00

Новости

22:05

Домская площадь

23:00

Новости

Ночные передачи

00:00

Новости

00:05

Ночная музыка